Развлекательная программа

Развлекательной части на мероприятии уделяется немалое внимание.

В дневное и вечернее время для зрителей и участников состоятся мастер-классы от профессиональных рыболовов и охотников. Узнать что-то новое и получить опыт — не это ли мечта любого спортсмена и просто любителя?

Различные увеселительные мероприятия, розыгрыши призов, шуточные соревнования, разнообразные конкурсы и выступления любителей с собственными шоу-программами являются неотъемлемой частью праздника и превосходно подходят для развлечения простых зрителей и их семей.

6 февраля

8:00-9:00  Инструктаж / жеребьевка участников соревнований по подледному лову.

9:15 -14:30  Соревнования по подледному лову.

10:00          Торжественное построение участников соревнований и зрителей.

10:05 – 10-40 Открытие  Зимнего Кубка телеканала «Охотник и Рыболов» -2016.

11:00-18:00 Выставка охотничьих/рыболовных  трофеев,  снаряжения и аксессуаров

12:00-11:00  Соколиное шоу

11:30-12:30 Регистрация на Соревнования по охотничьему биатлону

13:00-14:30 Соревнования по охотничьему биатлону

11:00-16:00  Тест-драйв  внедорожной техники

14:00-17:00  Мастер-класс по охотничьей кулинарии

13:00-16:00  Мастер-класс по охотничьей кулинарии от И.П. Кузенковой

17:00-18:00  Розыгрыш призов от телеканала «Охотник и рыболов»

18:00-19:00 Выступление творческих коллективов

15:30-16:30 Торжественное награждение победителей соревнований 

7 февраля

10:00-11:00 Ринги собак охотничьих пород

11:00-12:00 Мастер-класс по общей дрессуре собак. Интерактивное общение с владельцами

12:00-12:30 Показательные выступления на охотничьих рожках

10:00-18:00 Выставка охотничьих/рыболовных  трофеев, снаряжения, аксессуаров

10:00-17:00 Выступления творческих коллективов

14:00-17:00  Мастер-класс по охотничьей кулинарии

13:00-16:00  Мастер-класс по охотничьей кулинарии от И.П. Кузенковой

13:00-14:00  Садочная охота на лисицу с русскими борзыми 

10:00-17:00  Тест-драйв внедорожной техники

15:00-16:30 Круглый стол на тему: « Дичеразведение, как важная составляющая благополучия охотничьих хозяйств»

10:00-18:00  Выставка фотохудожников и художников-анималистов

10:00-18:00 Выставка работ воронежских ремесленников

10:00-14:00 Награждение участников выставки-ярмарки и  победителей конкурсов 

16:00-17:30 Торжественное закрытие Зимнего Кубка телеканала «Охотник и  рыболов»-2016

17:30-18:00 Выступления творческих коллективов